Unsold
Lot 14

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In buone condizioni - usato, con piccoli segni dell’età. - 296.29 g Ciotola in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Ciotola Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza cm 21.50 Altezza cm 5.00 Peso Totale... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price
Contact info