Unsold
Lot 2

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 872.15 g Ciotola in argento 800 Punzone presente ma poco visibile come da foto Tipologia Oggetto : Ciotola Materiale : Argento Titolo Materiale... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price