Unsold
Lot 3

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Ciotola - .800 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 270.9 g Ciotola in argento 800 Punzone presente Tipologia Oggetto : Ciotola Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza cm 27.00 Altezza... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price