Unsold
Lot 9

Ciotola - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo

Ciotola - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo Ciotola - .925 argento - Italia - Seconda metà del 20° secolo In ottime condizioni - usato raramente e con lievi segni di usura e dell’età. - 364.7 g Ciotola in argento 925 realizzata a mano Punzone presente Tipologia Oggetto : 925 Materiale : Argento Titolo Materiale : 800 Largheza cm... more
Date
20 Jan 2022
Reserve Price
Contact info