LOT 62

Ciotola con coperchio in argento 800 finemente cesellato e decorato con frutti, gr. 935 ca. XX secolo.
Misure : Alt. cm. 14 Diam. cm. 20 ca.

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan