LOT 28

Ciotola in maiolica policroma

Ciotola in maiolica policroma
Giappone, inizio del XX secolo
decorata a fiori
diametetro cm 18

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

Ciotola in maiolica policroma
decorata a fiori
diametetro cm 18

21 Feb 2024
Italy, Arezzo