LOT 8
Círculo de Pedro Machuca. Sagrada Familia
"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. Tabla con deterioros y algunas faltas de pintura. 81 x 74 cm
Autor
CÍRCULO DE PEDRO MACHUCA
Título
Sagrada Familia
Medidas
81 x 74 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
CÍRCULO DE PEDRO MACHUCA
Título
Sagrada Familia
Medidas
81 x 74 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid