LOT 8

Círculo de Pedro Machuca. Sagrada Familia

"Sagrada Familia". Óleo sobre tabla. Tabla con deterioros y algunas faltas de pintura. 81 x 74 cm

Autor
CÍRCULO DE PEDRO MACHUCA

Título
Sagrada Familia

Medidas
81 x 74 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
CÍRCULO DE PEDRO MACHUCA

Título
Sagrada Familia

Medidas
81 x 74 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid