LOT 78
Claire Jeanne Roberte COLINET (1880-1950).... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claire Jeanne Roberte COLINET (1880-1950). Jeune Hollandaise au tricot. Bronze à patine dorée signé sur la terrasse et portant le cachet de fondeur. H. 20 cm.
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains