LOT 75

Claire LABONTE-COTE (XXe-XXIe siècle) Le... - Lot 75 - Ader

Claire LABONTE-COTE (XXe-XXIe siècle)
Le Pêché, 1990
Huile et collage sur toile non montée.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée dans la composition.
96 x 67 cm

07 May 2021

Le Pêché, 1990
Titrée dans la composition.
96 x 67 cm

07 May 2021