LOT 5
Claude CHAUVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise... - Lot 5 - Conan Hôtel d’Ainay
Claude CHAUVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise du XXème siècle, "Marins au port", huile sur toile signée en bas à gauche , quelques manques de peinture et écaillures sur la toile et sur le cadre, porte une étiquette d'encadreur au dos, 65x54cm
24 Sep 2020
24 Sep 2020