LOT 5

Claude CHAUVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise... - Lot 5 - Conan Hôtel d’Ainay

Claude CHAUVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise du XXème siècle, "Marins au port", huile sur toile signée en bas à gauche , quelques manques de peinture et écaillures sur la toile et sur le cadre, porte une étiquette d'encadreur au dos, 65x54cm

24 Sep 2020

24 Sep 2020