LOT 42
Claude LUCA, né en 1939
PROMENADE
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 80
15 Aug 2022
France, Cannes
Claude LUCA, né en 1939
PROMENADE
80 x 80
15 Aug 2022
France, Cannes