LOT 24

Claude MARECHAL (1925-2009). Deux jockeys. Huile... - Lot 24 - Le Floc'h

Claude MARECHAL (1925-2009). Deux jockeys. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm - Larg. : 20 cm On joint cinq catalogues d'exposition et une photo de l'artiste.

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud