LOT 23

Claude MARECHAL (1925-2009). « Le merle caché... - Lot 23 - Le Floc'h

Claude MARECHAL (1925-2009). « Le merle caché ». Huile sur toile signée et datée 64 en bas à droite puis titrée au dos. Haut. : 80 cm - Larg. : 58 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud