LOT 18

Claude MARECHAL (1925-2009). "Nuit des maréchaux".... - Lot 18 - Le Floc'h

Claude MARECHAL (1925-2009). "Nuit des maréchaux". Technique mixte signée et datée 83 en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud