LOT 148

Claude MORIN (1932-2021). Vase en verre bleu à décor intercalaire polychrome et de paillons dorés, signé et daté au revers (H : 10,5 cm)

09 Dec 2023
France, Douai

09 Dec 2023
France, Douai