LOT 360

Claude VISEUX (1927 - 2008) Sans titre - 1955

Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1955
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "claude viseux, 55"
h: 130 w: 162 cm

Provenance : Collection particulière, France

Mixed media on canvas; signed and dated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €

05 Apr 2023

Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1955
Technique mixte sur toile
h: 130 w: 162 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

05 Apr 2023