Claude VISEUX (1927 - 2008) Sans titre - 1958
Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1958
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite "claude viseux, 58", contresignée, datée et située au dos "claude viseux, 58, montrouge"
h: 130 w: 97 cm
Provenance : Galerie René Drouin, Paris
Collection particulière, France
Mixed media on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and located on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €
Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre - 1958
Technique mixte sur toile
h: 130 w: 97 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €