Claude VISEUX (1927 - 2008) Sans titre -1976
Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre -1976
Technique mixte sur carton
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "pour ML + P. A, viseux, 76"
h: 67,70 w: 49,40 cm
Provenance : Collection Geneviève et Gaëtan Picon
Collection particulière, Paris
Mixed media on cardboard; signed, dated and dedicated lower right
Estimation 400 - 600 €
Claude VISEUX (1927 - 2008)
Sans titre -1976
Technique mixte sur carton
h: 67,70 w: 49,40 cm
Estimation 400 - 600 €