Clip de corsage
Clip de corsage
En platine et or gris 18k, stylisé d'une chenille articulée pavée de diamants et rehaussée de rubis et d'émeraudes cabochons, les yeux sertis de saphirs, les antennes de diamants plus importants
Long.: 9 cm, Poids brut: 23.77 g
A diamond, sapphire, ruby, emerald, platinum and 18k white gold clip
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €
Clip de corsage
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 3,900 €