Sold
Lot 564

Clip de corsage

Clip de corsage En platine et or gris 18k, stylisé d'une chenille articulée pavée de diamants et rehaussée de rubis et d'émeraudes cabochons, les yeux sertis de saphirs, les antennes de diamants plus importants Long.: 9 cm, Poids brut: 23.77 g A diamond, sapphire, ruby, emerald, platinum and 18k white gold clip Estimation 3 000 - 4 000 € Sold... more

Suggested Available Lots