LOT 564

Clip de corsage

Clip de corsage
En platine et or gris 18k, stylisé d'une chenille articulée pavée de diamants et rehaussée de rubis et d'émeraudes cabochons, les yeux sertis de saphirs, les antennes de diamants plus importants
Long.: 9 cm, Poids brut: 23.77 g

A diamond, sapphire, ruby, emerald, platinum and 18k white gold clip

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

15 Jan 2020

Clip de corsage

Estimation 3 000 - 4 000 €

Sold 3,900 €

15 Jan 2020