LOT 38

Clip de revers à corps de volute en or gris 18k (750), platine et cristal de roche partiellement serti de diamants ronds dont un principal (0,35 carats) et diamants baguettes.
Travail 1940.
(infimes chocs au cristal de roche)
Haut. : env. 3 cm. - Poids brut : 29,40 g.

Nous remercions Madame Marcilhac pour l'expertise de ce lot.

12 Jun 2020

Travail 1940.

12 Jun 2020