LOT 196
Clip de revers en or jaune ciselé, représentant... - Lot 196 - Gros & Delettrez
Clip de revers en or jaune ciselé, représentant un oiseau chantant sur une branche, son œil serti d’un rubis. Hauteur : 3,4 cm. P. Brut : 9,1 g.
25 Jan 2022