Unsold
Lot 196

Clip de revers en or jaune ciselé, représentant... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Clip de revers en or jaune ciselé, représentant un oiseau chantant sur une branche, son œil serti d’un rubis. Hauteur : 3,4 cm. P. Brut : 9,1 g.
Date
25 Jan 2022
Location