Past Sales Results

LOT 1055324

Cocktailring mit hellblauem Saphir ca. 4,5 ct

sowie Brillanten zus. ca. 0,75 ct, ca. WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 18K, 6,4 gr, RW: 51, 1980er Jahre, mäßige Tragespuren, Saphir Facettkanten etwas berieben, 2 Diamanten unter der Krappe bestoßen... more »

Translate

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart