LOT 97

Cocktailring

GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Hochovaler, lebhaft durchbrochen gearbeiteter Kopf, besetzt mit zwölf Brillanten von insgesamt ca. 0,60 ct. Im Zentrum besetzt mit einem Lapislazulicabochon. Gr. 58. 14,8 g.

25 Nov 2021
Germany, Freiburg

25 Nov 2021
Germany, Freiburg