LOT 97
Cocktailring
GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Hochovaler, lebhaft durchbrochen gearbeiteter Kopf, besetzt mit zwölf Brillanten von insgesamt ca. 0,60 ct. Im Zentrum besetzt mit einem Lapislazulicabochon. Gr. 58. 14,8 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg