LOT 127

"Coffee table" de Pierre Jeanneret (1896-1967)... - Lot 127 - Lux-Auction

"Coffee table" de Pierre Jeanneret (1896-1967)
Table de salon en teck massif, à deux pieds compas. Casier ouvert et dessus de verre. Circa 1960.
Un certificat d'expertise sera remis à l'acquéreur par M. Denoyelle Adrien (expert agrée CECOA)
Restauration d’usage et d’entretien.
Provenance : Maisons particulières, Chandigargh, Inde.
Dimensions: H: 41; L: 121; P: 45 cm env.

14 Jun 2020
Luxembourg

14 Jun 2020
Luxembourg