Unsold
Lot 83

Coffret de coupe rituelle ciselé de rinceaux, signe shou de longévité, swastika et frises lotiformes. Fer incrusté d'argent et cuivre. Tibet 19eme siècle. Ht 8,5 cm par diamètre 15 cm
Date
19 Jan 2022
Location
Spain