LOT 0190
Coffret en marqueterie de paille XIXème siècle 6,5 x
Coffret en marqueterie de paille
XIXème siècle
6,5 x 21 x 15 cm
26 Sep 2020
France, Antibes
XIXème siècle
6,5 x 21 x 15 cm
26 Sep 2020
France, Antibes