LOT 1404

Coignard, James

1925 Tours - 2008 Antibes. Französischer Maler, Bildhauer und Grafiker. Studium an der École des Arts Décoratifs in Nizza. Carborundum-Radierung. Ohne Titel. U.r. mit Bleistift sign. U.l. HC bez. u. 8/15 num. 32 x 25 cm. R. Lit.: 1,14.

27 Nov 2021
Germany, Freiburg

27 Nov 2021
Germany, Freiburg