LOT 437

Coin de poing. Paléolithique, Afrique du Nord, env. 1.000.000 - 200.000 av. J.-C. L 21cm. Travaillé sur les deux faces. Une face brune, une face rougeâtre. Patine magnifique ! En bon état. Provenance : Ex Collection M.V., Bavière. Acquis entre 1990 et 2000.

12 Dec 2023
Germany, Munich

12 Dec 2023
Germany, Munich