Collectif. Le Billet de la Confédération... - Lot 87 - Villanfray & Associés
Collectif. Le Billet de la Confédération Nationale des Producteurs de Vins et eaux-de-vie de vin. Paris, Siège social et Direction, numéros 1 (Juin 1987) à 9 (Novembre 1991). In-4 de 29.5 x 21 cm. Demi-chagrin bordeaux à la bradel. Titre doré au dos. 6 pages par numéros. En très bon état.