LOT 19
Collier « Draperie » en or jaune à décor... - Lot 19 - Gros & Delettrez
Collier « Draperie » en or jaune à décor ciselé de chute de roses soulignées de perles. Vers 1900. Longueur : 41 cm. P. Brut : 11,4 g.
25 Jan 2022