LOT 25

Collier à transformations en or jaune 18K... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Collier à transformations en or jaune 18K (750), détachable en deux bracelets entièrement articulé d'un rang de perles mabé bordé de lignes de roses en serti clos.
Travail français du début du XXe siècle.
L_38 cm
Poids brut : 58,51 g. (manque un diamant)

04 Dec 2021

L_38 cm

04 Dec 2021