LOT 55
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales à décor de filigranes.
Longueur: 86 cm environ
Poids: 6,7 g
25 Nov 2021
Longueur: 86 cm environ
Poids: 6,7 g