LOT 93

Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Collier articulé en or jaune 750 millièmes formant draperie orné sur une face de diamants taillés en rose, et sur l'autre face de motifs de fleurs émaillés en polychromie. Il supporte en pampille une ligne de petites perles de culture.
Travail indien.
Poids brut: 110,3 g

25 Nov 2021

Travail indien.
Poids brut: 110,3 g

25 Nov 2021