LOT 150
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés, le centre orné d'une saphir jaune serti clos entre quatre diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 40 cm
Poids brut : 77.5 g
09 Jun 2020
Longueur : 40 cm
Poids brut : 77.5 g
09 Jun 2020