LOT 89

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés, le fermoir à décor de motif géométrique.
Longueur : 45 cm
Poids brut : 79.5 g

09 Jun 2020

Longueur : 45 cm
Poids brut : 79.5 g

09 Jun 2020