LOT 49
Collier composé d'une fine chaîne en or gris... - Lot 49 - Eric Caudron
Collier composé d'une fine chaîne en or gris 750°/°° (18K),maille carrée, et pendentif serti d'une perle de culture grise de Tahiti de diamètre12.5/13 mm, surmontée d'un minuscule diamant. 3.8 g. L: 45 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021