LOT 193

Collier de perles de ulture Akoya de 7,5/8... - Lot 193 - Vasari Auction

Collier de perles de ulture Akoya de 7,5/8 mm, le fermoir anneau ressort en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 36,62 g - Longeuru : 42,5 cm

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux