LOT 193
Collier de perles de ulture Akoya de 7,5/8... - Lot 193 - Vasari Auction
Collier de perles de ulture Akoya de 7,5/8 mm, le fermoir anneau ressort en or jaune 750 millièmes.
Poids brut : 36,62 g - Longeuru : 42,5 cm
11 Dec 2021
France, Bordeaux