LOT 426

Collier de perles double rang, fermoir en or et platine sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taille ancienne, chaînette de sécurité. (petites usures - manque un rang de perles). Long. 45 cm. 83,72 g brut

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers