LOT 211

Collier d'environ 61 perles à fermoir en or jaune.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut total: 36 g
Longueur: 50,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo

Poinçon tête d'aigle
Poids brut total: 36 g
Longueur: 50,5 cm

17 Apr 2021
France, Saint Malo