LOT 459
Collier draperie en or de deux tons, les cinq motifs ciselés de fleurs, sertis de diamants et petites perles. Vers 1900. 21,37 g. 44 cm
28 Jun 2021
France, Angers
28 Jun 2021
France, Angers