LOT 459

Collier draperie en or de deux tons, les cinq motifs ciselés de fleurs, sertis de diamants et petites perles. Vers 1900. 21,37 g. 44 cm

28 Jun 2021
France, Angers

28 Jun 2021
France, Angers