LOT 121
Collier draperie en or gris 750°/00 (18K) , à trois rangs de maille forçat, ornés de 18 pampilles de diamants taille brillant sertis clos (1.37 carat). 6.20 g. L: 40.5/43 cm. Diamètre d'une pampille: 3.7 à 4.5 mm. Poinçon tête d'aigle
06 Oct 2020
06 Oct 2020