LOT 18

Collier en or 750 millièmes formé d'une chaine... - Lot 18 - Aponem

Collier en or 750 millièmes formé d'une chaine maille vénitienne retenant un motif d'enroulement serti de saphirs navettes et ronds et de zircons. Poinçon hibou. L : 40 cm. PB : 5.8 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt