LOT 118

Collier en or gris 18K (750) serti de diamants... - Lot 118 - Ader

Collier en or gris 18K (750) serti de diamants ronds de taille brillant et calibrés, orné de fleurettes de saphirs, de feuilles pavées de diamants, terminé par 5 pampilles serties de diamants ronds, calibrés et navettes et de saphirs. Travail des années 1980. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 146,7 g

A necklace set with diamonds and sapphires

23 Nov 2021

23 Nov 2021