LOT 74

Collier en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Collier en or gris 750 millièmes, composé d’une rivière de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité.
Poids des diamants: 9 cts env l’ensemble.
Poids brut: 28.60 g. Long: 42.5 cm

13 Dec 2019

13 Dec 2019