LOT 74
Collier en or gris 750 millièmes, composé... - Lot 74 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Collier en or gris 750 millièmes, composé d’une rivière de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d’un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité.
Poids des diamants: 9 cts env l’ensemble.
Poids brut: 28.60 g. Long: 42.5 cm
13 Dec 2019
13 Dec 2019