Sold
Lot 95

Collier en or gris 750 millièmes : tour de... - Lot 95 - Vasari Auction

Collier en or gris 750 millièmes : tour de cou en maille jaseron, motif rond central dont le tour est serti de brillants
Poids brut : 3,7 g Longueur 41, 42,5 ou 44 cm.
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Location
France, Bordeaux