Unsold
Lot 232

Collier en or gris, orné d’un diamant taillé... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Collier en or gris, orné d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. La chaîne sertie de deux diamants en sertis clos. Poids du diamant principal : 0,90 carat environ. P. Brut : 4g.
Date
25 Jan 2022
Location