LOT 35
Collier en or gris, orné d’un motif à décor... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Collier en or gris, orné d’un motif à décor de guirlandes et fleur entièrement sertis de diamants taillés en rose, dont un plus important de forme poire soutenu en pampille. Longueur : 45 cm. P. Brut : 8g.
15 Oct 2021
15 Oct 2021