LOT 177

Collier en or jaune, 18k 750‰, serti sur une chaine colonne de diamants de taille ancienne et de perles probablement fines non testées, au centre une pampille parée de quatre petits diamants et d'une perle piriforme probablement fine non testée. Fermoir cliquet.
L. 38 cm
H. de la pampille 4 cm
Poids brut 23,30 g

04 Jun 2020

L. 38 cm
H. de la pampille 4 cm
Poids brut 23,30 g

04 Jun 2020