LOT 58
Collier en or jaune à mailles corde orné de neuf séries de trois perles noires et blanches.
Poinçon Hibou
Poids brut: 17 gr
29 Feb 2020
Poinçon Hibou
Poids brut: 17 gr
29 Feb 2020