LOT 176
* Collier en or jaune orné de onze pierres vertes, l'une taille poire (6,7 x 4,4 mm +/-) et les autre taille marquise (1,9 x 3,9 mm +/-) et 21 petits brillants.
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 6,3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon tête d'aigle 750/1000
Poids brut: 6,3 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo